Здравствуйте, думаю собрать комп на Gigabyte Z370M DS3H rev. 1.0 и gtx 1060 3 gb, подскажите какой процессор можно взять (дешевый), что бы в течение - вопрос №3159341

2-3 месяцев заменить его на более дорогой в районе i5 8400? И можно ли поставить какой-нибудь Ryzen дешевый (если да то какой?), а потом заменить его на intel i5 8400 или нет смысла? (мать такую выбирал, по обзорам как на z370 самая дешевая и подойдет в будущем для более дорого апгрейда(есть ли лучше за такие деньги 6.3к или эта отличная?)) и какую лучше ставить ddr4 к получившемуся?

Ответы

Здравствуйте.
Нельзя Ryzen ставить.