Сборка игрового компьютера! - вопрос №3422057

Добрый день, подскажите, собираюсь собрать игровой компьютер — можно ли это сделать из подобранного и насколько это будет хорошая сборка?
Корпус mATX AEROCOOL Qs-240, черный
Процессор INTEL Core i5 8400
Материнская плата GIGABYTE H310M S2V 2.0
Жесткий диск TOSHIBA P300 HDWD110UZSVA Жесткий диск TOSHIBA P300 HDWD110UZSVA
SSD накопитель A-DATA Ultimate SU650 ASU650SS-480GT-R 480Гб
Видеокарта — GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1060, GV-N1060WF3OC-6GD
Кулер — DEEPCOOL GAMMAXX 300
Блок питания — AEROCOOL KCAS PLUS 700, черный
Оперативная память 2 штуки — CORSAIR Vengeance LPX CMK8GX4M1A2666C16 DDR4 — 8Гб
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все подходит. Будет работать.
Средний получился, даже немного ниже среднего…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Рекомендую пересмотреть выбор корпуса, мат платы и SSD диска.
В Вашем случае у корпуса нижнее расположение БП и у мат платы видео-карта будет в нижней позиции. Широким видео-картам будет тесно при такой близости с БП. Система охлаждения будет забирать часть воздуха из горячего блока питания. Плюс расположение отсеков для жёстких дисков расположено таким образом, что в его верхний край могут упираться длинные видео-карты с 3 кулерами.
SSD диск для надёжности рекомендуется брать на MLC чипах, у них ресурс наработки на отказ в разы выше. HDD можно заменить на WD Blue тогл же объёма. По цене разница в 200р, но по надёжности Вы выиграете.
И выбор операционной системы нужно учитывать заранее. Под этот процессор Вам придётся ставить Windows 10. Если Вы ценитель Windows 7, посмотрите процессоры которые начинаются на 5/6/7.