Мч перестал со мной видеться. У меня все перегорело внутри - вопрос №3160520

Здравствуйте. Вместе с мч 2 месяца. За последние 22 дня мы увиделись 1 раз. Через 20 дней он уходит в армию с другом. На друзей с пивом он всегда находил время (хоть и идет вместе с ними в армию), а меня вообще не зовет. Никуда. Даже на прогулку по улице. Только каждый день пишет в соц. сети и всё. Мы ранее обсуждали, что мне не хватает его внимания, а он все сворачивал на работу, мол, много работает, времени нет, а после нее сильно устает. До вчерашнего дня я грустила, обижалась и скучала. А вчера я сильно заболела. Хотела, чтобы он проведал меня. А он пошел в паб после работы и сидел там до 3 ночи. И у меня как будто все перегорело. Пропало желание с ним видеться и даже общаться. Нет ни грусти, нет ощущение что я соскучилась. Мне просто досадно, что в плане приоритетов в его жизни я ниже его друзей и алкоголя.
Как мне теперь с ним себя вести? Что-нибудь можно сделать, чтобы он начал меня ценить?
P. S. Сразу скажу, что советы, а-ля, займись собой и т. п. не рекомендуйте, так как я и так работаю без выходных, часто гуляю с друзьями и занимаюсь собой. Но все таки находясь в отношениях хочется их чувствовать.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

08.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, после чего сделать выводы друг о друге. В Вашем случае, ему не нужны отношения, так как мысли уже про армию, а Вы не готовы к такому отношению к себе, вот все и перегорело. Здесь один совет, понять, что парень Вам не подходит и если Вы уже знаете многие рекомендации и даже советуете их не советовать, то подумайте еще чем можете заняться, чтобы Ваша душа успокоилась и Вы проще относились к подобным ситуациям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.02.19
Здравствуйте, Юлия.

Ответьте себе честно на вопрос: в отношениях ли вы?
08.02.19
Здравствуйте, Юлия!

«Что-нибудь можно сделать, чтобы он начал меня ценить?» — Зачем вам человек, который вас не ценит и видится с вами? Почему вы сами себя не цените, не уважаете своё время и силы, и тратите их на человека, который не проявляет желания быть вместе? Как же он будет вас ценить, если вы сами себя не цените и готовы пойти на многое ради него в ущерб себе?

«Как мне теперь с ним себя вести?» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.

08.02.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store