Доброй ночи,уважаемые эксперты ! Расскажу вам в кратце . Расстались с молодым человеком год назад, (ПРИЧИНА НЕ ЯСНА ) помогите вернуть его !очень хотелось бы встретиться и поговорить! Обращалась ко - вопрос №3161090

многим, но результат 0, кристина 18.11.1992.Илья 14.10.1991
1 ответ

Ответы

Дорогая Кристина, результат оттого и бывает ноль, что сразу ко многим обращались. Работайте со своим мастером, кому доверитесь и результат будет незамедлительным.