Сегодня мой 62 день рождения. Я пенсионер. Утром в маркете пьяный хулиган полез без очереди. Потом он стал нарываться на скандал, махать руками. Я - вопрос №3161227

еле сдержался чтобы не проучить его прямо на месте. Лишь высказал ему в лицо, что он СКОТ и СВИНЬЯ. У меня подобные приключения были в молодости, а потом никогда. Что это значит? Скандал в день рождения?

Ответы

Ни к чему )Просто люди у нас невоспитанные, вам ли не знать
Вообще ничего.Такие скандалы находят свое место повседневно.
Здравствуйте! Нет, не спроста такое, но вы сами все правильно сказали и отвели от себя это. Поэтому не омрачайте себя никакими мыслями негативными в этот день. С Днем рождения!
Здравствуйте!  Вы — молодец, что не стали молчать и не прошли мимо… Тем самым отвели от себя негатив. Значит и праздник пройдет хорошо и весело… Всех Вам Благ!