Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, я обращалась за помощью к психиатру в частную поликлинику,там завели карту,я назвала свою ФИО,адрес,дату рождения. - вопрос №3161339

Про диагноз врач не сказала. Может она сообщить мои данные в ПНД? Сама она работает в пнд. Где-нибудь отразится, мое лечение антидепрессантами? Или без паспорта никуда не смогут внести мои данные? В поликлинике я подписывала в карте о соглашении на обработку персональных данных.Врач старая противная женщина. Будет она иметь право, сообщать куда-либо, если, например, заподозрит диагноз шизотипическое расстройство? Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Ксения, здравствуйте! В частную поликлинику не советую. Обратитесь в государственную поликлинику, к психиатру и всё у Вас будет хорошо. Обработки персональных данных не бойтесь, это стандартная процедура.