Жена говорит что нет фантазий Что для нее секс просто есть и все.мы хотим разное количество И у меня нет ощущения что я желанный - вопрос №3161441

4 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте. Жена Вам озвучила свою позицию, теперь Вы подумайте, что надо сделать, что Вы желанный были, только делайте для себя. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Владимир.
Вопрос интимный, я бы Вам рекомендовал выбрать эксперта и поработать с ним в приватном режиме.
Всего доброго.
Владимир, здравствуйте.
«Нет ощущения, что я желанный» — это про Ваши чувства, источник которых в Вашем детстве, детско-родительских отношениях (когда ребенок чувствует себя лишним, ненужным родителям). Т.е. решается проблема через проработку Вашего прошлого, а не путем «заставить жену проявлять чудеса фантазии, чтобы мне было хорошо». Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Владимир!
Что вы ожидаете от работы с психологом? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.