Здравствуйте, я столкнулся с такой ситуацией, мой друг, у меня снимает комнату, как то я и моя женщина, у него в комнате смотрели фильм, фильм закончился, моя женщина собралась встать, и сказала - вопрос №3161841

другу: спокойной ночи, но когда я сказал что иду в душ, она почему-то осталась, когда я выключил воду, и слез из ванной, то слышал, как она сказала его дяде, выходя из комнаты: спокойной ночи, так как он, на кухне смотрел фильм, через планшет, естественно когда я вышел из ванной, то она была уже, в нашей комнате, через пару дней, мы поругались, и я упомянул, о том вечере, и спросил, что её задержало в комнате? В ответ я услышал: я не знаю что тебе ответить… Казалось бы, заканчивается фильм, ну и что ей там делать?..
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктор.
Вы знаете как старые автомобилисты говорили — «хороший стук вылезет наружу». Стоит ли копаться. Если что то есть, оно обязательно «всплывет».
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор, здравствуйте. Если Вы такой «подозревающий», то скажите другу, чтобы съехал, где Вы лично будете чувствовать себя спокойно в своей квартире и Вам ничего не будет казаться… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!