Пришли месячные во время . Цикл обычно 30 дней. Идут 5 дней всегда . А в это раз пришли вечером - капали . Два дня после шли нормальные(обильные ). На четвертый день закапали ,я подумала - вопрос №3162062

что закончатся. На утро 5 дня с утра все чисто. Днём опять начали капать. Это нормально? Получается что обильно шли 2 дня.
1 ответ

Ответы

Да, такое бывает.