Был незащищенный ПА,в последний день месячных 06.11 порвался презерватив. Выпила Постинор, как положено, по инструкции. Потом были кровянистые выделения 3-5 дней. 1.12 должны Были пойти месячные, но - вопрос №2228365

уже 3 день их нет. В первый день задержки сделала соответвенный тест "для определения беременности в первый день задержки" он отрицательный. Но месячных до сих пор нет, хоть и чувствую что они скоро должны начаться. Не беременна ли я? Подскажите пожалуйста, заранее большое спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

Беременности вашем случае быть не может, так как забеременеть в последний день месячных, при регулярном менструальном цикле, невозможно. Не было необходимости принимать постинор.
Прием препаратов экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, что сейчас у вас и происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, если больше не было незащищенных половых актов, беременность исключена. Для 100% уверенности можете сдать анализ крови на ХГЧ.