К чему приснилось что я с парнем сидела у него в гараже и забежала его жена а я спряталась под машину но потом вышла Жена его внешни была со старым лицом не ухоженным и она знала как меня зовут и меня - вопрос №3162575

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неприятную ситуацию (любого характера) в личных отношениях…