Было какое-то время всё хорошо. Но в последнее время мне стали сниться сны с одним и тем же человеком, состояние пошло на ухудшение, в голове один и тот же образ, причем он настолько имеет постоянный - вопрос №3163202

характер, что у меня появились головные боли и на фоне этого раздражение. Раздражение ко всему. Не только по отношению к своему М/Ч а и к окружающим. Появились в личных отношениях скандалы, по пустякам стала ссориться, в итоге это привело к разрыву. Но вся суть заключается в том, что этот образ не дает мне покоя. Я всё время думаю об этом человеке, при том(!) что я не испытываю к нему никакой любви… Что это может быть? Как поступить в этой ситуации… Я знаю что этот человек увлекается оккультизмом, и какое то время я сняв воздействие с себя, чувствовала себя хорошо и жизнь у меня наладилась, а сейчас снова пошло всё на спад, снова этот образ(который поселился в голове моей внезапно), моя личная жизнь рушится, я довольно таки симпатичная, раньше внимания было много, но сейчас при своих внешних данных я остаюсь невидимкой даже для самых плохеньких внешне людей… Неужели он каждый раз пробуждает при помощи магии мой интерес?? Причем любви у меня нет в души, я просто чувствую непонятную тягу к этому человеку.Самочувствие ухудшилось, появились сердечные боли, тяжело.Проблемы набрали обороты… хожу в церковь постоянно, но что то это мало помогает… В ожидании вашего совета.
MUM
1 ответ

Ответы

нет данных для просмотра, (фото, дата рожд.), только энергетика… ощущается наличие негатива… его природу нужно диагностировать…