будущее - вопрос №316378

Добрый день. Меня зовут Светлана 28.09.1983г. родилась на Украине (Ратно примерно после24.00). Сейчас проживаю г. Брест, Беларусь. Моя жизнь зашла в тупик, на работе проблемы(понимаю что хочу заниматься совсем другим), в семье тоже не все ладно, понимаю что если что-то не изменить то все просто рухнет, держусь из последних сил… Хочу изменить все на 180 градусов. Уехать во Францию, работать тампарикмахером, чтобы сын ходил там в школу, родить еще двое деток. Получиться ли это и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Светлана!

Вам препятствуют ничтожные люди с мелкими целями. В ситуации нет ничего благоприятного. Если вы попытаетесь действовать, то встретите сопротивление и потерпите неудачу. Ваши слова будут отвергнуты. Ваши поступки могут быть встречены с неодобрением и осуждением. Великое и важное уходит; малое и незначительное, связанное лишь с сиюминутной выгодой, приходит. Это означает, что вы не сможете реализовать свои планы. Вы должны приспособиться к обстоятельствам и отступить в тень. Не смешивайтесь с другими людьми, не становитесь частью группы. Избегайте брать на себя ответственность. Измените свои представления о себе и окружающих. Если вы останетесь в тени, то сможете извлечь выгоду из своего положения. Это время вынужденной изоляции и разрыва прежних связей. Ситуация возникла не по вашей вине. Те, кто сейчас главенствуют, думают только о своей выгоде. Пока что их линия преобладает. Подробнее на консультации, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF