Почему я не могу понять свою мать? - вопрос №3165027

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Елена.
Надо разбираться что Вы хотите понять. А для этого надо выйти в чат с экспертом.
Что именно вам не понятно?
Елена, здравствуйте, Я не знаю почему, так как не знаю, как складываются у Вас отношения. Психологи основываются на предоставленной информации. Пока не можете понять мать, примите ее такой, какая она есть, без попыток изменить, сделав при этом акцент на себе, своей жизни. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена!
Вы хотите сказать, что вам трудно принять какие-то качества мамы и с пониманием к этому относиться? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Елена!
 Вы не понимаете свою мать, видимо, потому что вы обижены на неё и судите её своими мерками, не желая встать в её позицию.
Понять мать- это найти причины её поведению в её собственной жизни, проникнуться её проблемами и отнестись к ней, как к человеку, который так же как и вы, имеет право на ошибки.