Здравствуйте, такая проблема: Дружила с Олей с 7 класса, все время были подруги не разлей вода. Дружба сохранилась даже после того, как она ушла из - вопрос №3166172

9го класса, а я осталась в школе. За 7 лет ни одной ссоры. Но недавно случилось странное: она почти перестала выходить со мной на связь, на все предложения увидеться либо отказывалась, либо сначала соглашалась, но потом возникали" важные дела" и мы так и не могли увидеться целый месяц. При этом по ее соц. сетям я видела ее фотки с разными другими друзьями с вечеринок и встреч. После этого я ради интереса перестала ей звонить, думала, она заметит и обратит на меня внимание, но в ответ — тишина. Все мы просто больше не общаемся, уже 3 месяца. Я искренне не понимаю что произошло! Никаких разногласий не было. Да, мы люди достаточно разные, но несмотря на это нам всегда было интересно друг с другом, и мы были очень близки. Теперь не могу прийти в себя: других друзей у меня нет совсем. Порой то хочу как-то ее вернуть, то наоборот убеждаю себя, что мне это не нужно.Посоветуйте, как поступить? Стоит ли возвращать дружбу?
12.02.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиля!
Действительно, можно долго гадать, почему Ваш контакт с подругой прервался. Попробуйте понять, почему Вы хотите вернуть подругу. Потому, что у Вас нет других друзей, или, Вам важен этот человек. Пробовали ли Вы откровенно поговорить с подругой и выяснить причину ситуации?
14.02.19

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store