Здравствуйте, такая проблема: Дружила с Олей с 7 класса, все время были подруги не разлей вода. Дружба сохранилась даже после того, как она ушла из - вопрос №3166172

9го класса, а я осталась в школе. За 7 лет ни одной ссоры. Но недавно случилось странное: она почти перестала выходить со мной на связь, на все предложения увидеться либо отказывалась, либо сначала соглашалась, но потом возникали" важные дела" и мы так и не могли увидеться целый месяц. При этом по ее соц. сетям я видела ее фотки с разными другими друзьями с вечеринок и встреч. После этого я ради интереса перестала ей звонить, думала, она заметит и обратит на меня внимание, но в ответ — тишина. Все мы просто больше не общаемся, уже 3 месяца. Я искренне не понимаю что произошло! Никаких разногласий не было. Да, мы люди достаточно разные, но несмотря на это нам всегда было интересно друг с другом, и мы были очень близки. Теперь не могу прийти в себя: других друзей у меня нет совсем. Порой то хочу как-то ее вернуть, то наоборот убеждаю себя, что мне это не нужно.Посоветуйте, как поступить? Стоит ли возвращать дружбу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиля!
Действительно, можно долго гадать, почему Ваш контакт с подругой прервался. Попробуйте понять, почему Вы хотите вернуть подругу. Потому, что у Вас нет других друзей, или, Вам важен этот человек. Пробовали ли Вы откровенно поговорить с подругой и выяснить причину ситуации?