Встретит ли Татьяна (24.11.1980) наконец свое счастье и любовь, или все же уготовано одиночество? - вопрос №3167129

600 p

Дополнение автора от 13.02.19 16:51:39
г. Минск, 15-40
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите ваш мужчина будет не из вашей местности, другая кровь и страна, знакомство летом осень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет у Вас никакого одиночества. Отношения серьезные разовьются в течении 2х лет. Чтоб Вам не думалось — по фото можно провести диагностику на негатив
Одиночества  не  будет. Вам  идет  встреча с  мужчиной  ближе к лету. С ним и будут долгие и продолжителные  отношения. Удачи вам
Очень долго будет одинока.Есть проблемы чакре.
Напишите время и город рождения
Руны показывают, что именно — уготовано… Кем уготовано и можно ли от этого избавиться — по фото смотреть нужно.
в вашей судьбе показан мужчина, с которым возможны длительные отношения… но вы почему-то не воспринимаете его всерьез… или уже делаете очень «жесткий » отбор…
Здравствуйте. Новое знакомство, которое приведет к серьезным отношениям просматривается весной следующего года. Более подробно могу проконсультировать в приватном чате.
Здравствуйте. Одиночества на вас нет. Мужчину своего вскоре встретите. Осень, самое начало, идет знакомство. Мужчину вы не знаете и ранее не пересекались. Отношения быстро перерастут в семью. Точную дату могу подсказать. С ув. Мастер практической магии Алевтина.
В следующем году вероятно романтическое знакомство и отношения.
Подробно в голосовом чате
Здравствуйте
Не уготовано вам никакое одиночество. Вы вполне можете встретить свою любовь, если не много поменяете свое отношение к этому вопросу. Чувствуется безнадежность, которой не должно быть. Из за этого ваше женское естество как будто уснуло. Не притягивает мужчин. Обратитесь к хорошему практику который прокачает вашу «тягу» и все изменится. Или сами поработайте на это.
Всего доброго
Ваша настоящая жизнь еще не начиналась.Официального брака не будет,-сами не пожелаете.Но счастливый гражданский Вам еще предстоит пережить.Далеко не все ранние браки ознаменованы удачей и любовью до последнего глотка жизни.Т.ч.Вам повезет.
Брак просматривается в 2020 году, весной, скорее всего апрель.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Весной встретит мужчину
карты одиночества нет знакомства в конце весны карты указывают осень этого года гражданский брак который перерастёт по линии следующего года в брачный союз.
Одинокой вы явно не будете вас ожидает новое знакомство  которое может привести к серьёзным отношениям

Eva

Здравствуйте.
Встреча в течение 3 лет и брак в течение 5. Также рождение девочки.
Всё сложится, даже не сомневайтесь. Всему своё время. А пока — не зацикливайтесь!
С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева
да вам немного не везет в любви… в прошлом что то серезна не был хотя мч был
идет у вас мч есть старше вас… он бывает много поездках состоятелен… идет в этом году у вас будет отношении с 1 мч… роман встречи будут… идет в будущем замуж выйдите но не этом году… не все плохо… будет встречи в этом году  с мч средных лет.
У вас будет счастье, новое знакомство этой весной с мужчиной, который действительно вас обогатит духовно, вам не хватает поддержки и понимания, заботы, он всё это готов будет дать.
Опишу мужчину.Вы одна не будете.
Удачи в будущем!!!
Добрый день.Татьяна  вы ничего не упустили.но сказать что завтра будете счастливы нет. в этом году тоже нет.а вот в следующем году вы встретите мужчину.с которым вам будет тепло, комфортно.и очень уютно.Удачи вам!!! будете счастливы.будете правда.но нужно ждать.

Здравствуйте!

У вас в натале есть определенные сложности в сфере партнерства и брака из-за проблемного 7 дома Стабильные и длительные отношения вам к сожалению сложно выстраивать
Перспективное знакомство ожидается в течение 3 лет
Но вам желательна метафизическая помощь
Дополню ответ
Удачи

что за глупости? встретите, конечно, и столько раз сколько необходимо
Здравствуйте! Выпал старший аркан Мир. Он означает достижение цели и признание окружающих. Будете в браке в течение полутора или двух лет. Мужчина очень хороший, с прекрасной работой, его многие уважают. Возможно, преподаватель или начальник или что-то такое.
на душе камень у вас… до конца года вы его скинете и вы встретите своего человека для души и жизни…
У Вас заложено на ближайшие годы, либо деньги, их наличие, либо отношения, и то и другое требуют затрат энергии, Вас на все не хватит.
Либо пустой кошелек и сердце в любви..
пока так.
Здравствуйте! Своё счастье Татьяна встретит ближе к концу этого года. Одиночества на неё  не просматривается. Чувства будут взаимными, сильными, и у обоих будет желание строить семейные отношения.
В ближайшие несколько лет брака, совместного проживания и т.п. не видно. Одиночества как такового в принципе есть возможность избежать. К отношениям будут предпосылки, но это все больше из области приятного времяпровождения, ни к чему не обязывающего.