Добрый вечер уважаемые эксперты. В моей жизни есть человек, мужчина он не свободный, раньше ничего не обещал, но последние 2 месяца стал всерьез задумываться о том, чтобы перевести наши отношения в - вопрос №3167370

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
более серьёзные, попросил дать ему время, но я в силу своего характера и чрезмерной эмоциональности довела до того, что он принял решение о том, что нам лучше расстаться, в его глазах была боль и слезы, но он уверен что так будет лучше. Мне кажется что он сам не знает чего хочет, но со мной говорит что раз я сейчас такая эмоциональная, то и дальше так и будет. Говорит что всегда поможет, что хочет продолжать общаться, т.к. я хороший человек. Я по натуре очень вспыльчивая и теряю уже не первого дорого мне человека.Этого мужчину я очень не хочу терять, в нем я нашла все, что искала в мужчине. Понимаю что на чужом несчастье свое не построишь, но так сложилось. Не понимаю что и как делать дальше. Окончательно ли его решение или еще возможно что мы все таки будем вместе?! Дмитрий 24.04.1984 Александра 12.10.1989
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вас вместе не вижу но вижу между вами всегда останется дружеские отношение.Он любит тебя по настоящему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это окончательное его решение
Станет свободным и. Будете вместе, на данный момент возле него девушка старше 24 лет, и она до осени идёт с ним рядом
Здравствуйте.Решение его окончательное, вы будете с ним вместе.За свое счастье надо бороться.Он выберет вас.Всего хорошего!
Александра, в данный момент показано, что Дмитрий Вас любит, но совместное будущее у вас с ним не просматривается.
Добрый вечер !
Это его окончательное решение, в будущем не вижу Вас вместе!
Бесперспективно. Совсем!
Дмитрий   осознаёт то что на эмоциях  семья долго не продержится.Нервы  и стрессы ,  ему не  нужны.Свои чувства  к  вам он  может контролировать, но и  в  будущее  смотрит   правильно.Теперь не решится  на развод и   на брак с вами .  Скучать друг за другом  вы  ещё  будете долго .  Но  вас  как  семью , в будущем, не видно!

Здравствуйте Александра!

Дмитрий любит вас Но из-за вашей вспыльчивости он подостыл Хотя шанс быть вместе есть у вас но вы должны набраться терпения
Дополню ответ
Удачи

Здравствуйте.нет.решение это не окончательное.он в глубине души еще таит надежду на отношения с вами.всё зависит от вас тут как ни странно.потому что вы эмоциональная.и должны это ему объяснить.что вы так не хотели, и всё в таком духе.вообще в целом.расположить его к себе вновь.это ваша задача.чтобы он начал проявлять активность вновь.действовать вновь.пообещать ему, что будете себя контроллировать и держать в каких то рамках.чтобы не потерять дорогого человека это необходимо.поэтому постарайтесь.Удачи вам.перспектива есть.общение не заканчивается на этом.Удачи вам!
Здравствуйте.
На данный момент разумом Александр полагает, что его решение окончательно. Однако, внутри имеется протест и глубокие эмоциональные страдания из-за озвученного им.
Отношения возобновятся во второй половине года. Но там будут некие нюансы — особые условия или новые договоренности (возможно, насчет формата отношений).
С уважением,  Viola.
Здравствуйте!, да, тут видна и жена, и сын идёт мне, у них есть. Там связь с женщиной ( видимо жена и есть) по работе сильная. Какое-то будет явно общее дело. Но там не показано с его стороны любви.Типичное чувство долга. Да и йти нет сил. Он Вас любит! Мир наступит.
Истинную любовь в кармане не спрячешь.Боль не позволит ему Вас забыть.Абсолютно уверена, что этот инцидент сблизит Вас еще больше, и вопрос о браке возникнет не раз.

Пора отношениям перейти на другой уровень, у него есть к вам чувства и сам по себе он таков, что ему нужна поддержка и серьёзные отношения.Союз имеет будущее и причём основательное, вы совместимы и я вижу, что он готовит вам предложение.Ожидайте в марте от него предложение в первой половине.всё идет к этому.

Расскажу более подробно.
не забывайте оценивать

Здравствуйте Александра, вы действительно влюблены, и не просто влюблены, вы его ревнуете, боитесь обмана(по этому вы его довели до принятия решения такого) но он в мыслях видит вас вместе, да сейчас ему кажется, что он принял решение серьёзно, но на самом деле это больше пауза в отношениях, между вам не решенный конфликт. Дайте ему время и поговорите с ним, извините за вспыльчивость, у вас будет с ним семья. Бог сводит людей, а не вы на чужом несчастье строите отношения, Богу больше видно какие отношения уже изжили себя, и какие нужны человеку. Всё в ваших руках.
Это все  не  окончательно у  вас идет. Еще будут  встречи и не одна… И много разговоров. овашей  жизни и его.  Удачи вам
Здравствуйте! Вы должны сдерживаться, работаете над собой, вы будите ещё вместе.

Eva

Здравствуйте.
Это не конец. Он не отпустит Вас вот так.
Отношения продолжатся. Ему нужно время. Он хочет быть с Вами, но ещё будет думать и взвешивать.
А Вам нужно очень хорошо работать над собой. И если хотите новый сценарий в жизни, то предстоит меняться. Перспективы с этим мужчиной есть.
С уважением. Ева

Александра, мужчина неплохой. На первый взгляд — такой понятный и родной. Но внутри него кипят страсти. Он любит экстрим, а ваши эмоции только усиливают его адреналин. К тому же — у него на сердце женщина другая...

Решение его окончательное.
Его решение окончательное, шибко обидели его и задели по самое больное. Не даст Вам второго шанса и все, что говорил не все правда. В чем то слукавил, узнаете об этом позже. Продолжения не предвидится.

Его планы на жизнь претерпят значительные изменения, о которых он не думает сейчас, и которые мало от него зависят, возможно, это связано прежде всего с работой, но события сложатся таким образом, что брать на себя какие либо обязательства для него будет затруднительно...
Подробно в голосовом чате.
нет, не окончательное, остановитесь, переждите — вы именно и все восстановится. какие друзья, когда любовь тут
Вряд ли, он перед выбором, есть еще отношения в них спокойнее
и устойчиво его положение.
Мужчина не будет жить в конфликте, в таком состоянии станет импотентом.
Добрый день. Правда заключается в том, что он сам очень эмоциональный. И для него такие решения — это очень серьезно и на всю жизнь он хочет семью строить. Предлагаю Вам облегчить отношения с ним на данном периоде, развейте его как-то, повеселитесь вместе, уберите эту тяжесть и напряг сейчас с отношений. Сделайте все более простым, легким, веселым, юморным я бы даже сказала. Ваш мужчина постепенно подрасслабиться и сделает решение. Вы ему очень нравитесь, но он со своими-то страхами и опасениями справиться быстро не сможет, а Вы еще торопите, чтобы он с Вашими справился )) Отличные перспективы у пары, если Вы сделаете то, о чем я Вас прошу, а именно облегчите отношения. Не лезьте пока в будущее, как и что там будет. Просто поживите приятным настоящим. Это тоже может быть довольно интересно, попробуйте )) И тогда все как бы само собой, как бы естественным образом разрулится. Мужчины сейчас довольно пугливы… да и тем более мужчины эмоциональные, как Ваш Дмитрий. Успехов Вам и приятных мгновений вместе )) (Это я делала просмотр ясновидением. Таро же показало подтверждение моих слов, сделала еще один расклад на Вашу пару. Все так и есть, как я сказала. Кроме того, на перспективу выпадает у Вас очень хорошее партнерство с ним )) Конец лета-сентябрь этого года все прямо совсем разрешится и Вы будете очень довольны, если сделаете все правильно. Счастья Вам и интересных решений!