У меня есть проблемы с бывшим мужем,это сильно ударило и по моему здоровью и жизни. Если можно бесплатно сделать расклад на картах,и объяснить что происходит со мной,прощу помогите. Меня зовут - вопрос №3167722

Валентина 1981.13.04год.р. А мужа бывшего зовут Олег 1975.19.10.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Валентина. На картах Бес(у)Платно не смотрят, расклад не делают, это что б вам понятно было, почему ваш вопрос будет в дальнейшем без ответа, Ясновидением скажу 1 раз. Ваш муж связан с вами кровным родством, по крови пошло проклятье, через кровь на вас. Не удивительно, что у вас большие беды по здоровью. Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA