Доброе утро! Снится сон про сына, что он звонил мне, но не мог дозвониться. Как будто он должен был мне позвонить, но я будто уснула, а мой телефон был разряжен. Потом я проснулась и стала заряжать - вопрос №3167866

телефон я стала его лихорадочно заряжать, я стала вспоминать что ведь давно уже сын мне звонил, а я не слышала. Я зарядил телефон, стала звонить ему, а там какой то то ли стон, то ли от боли, и я не пойму, где это происходит. И я стала думать, где мне искать сына. И вспомнила звуки аэропорта. И я будто плачу и ругаю себя что вовремя не ответила на его звонок, что уснула, что телефон был разряжен. Проснулась я и не пойму, к че у это всё. Теперь прямо тревога. Единственное я подумала сейчас о том, что ему нужно новый телефон купить, потому что его совсем старый стал, отключается часто сам по себе.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что сыну надо действительно, подарить новый телефон… В случае неприятностей, он не сможет Вам об этом сообщить. Это Ваше подсознание показывает такую картинку. Никаких событий такой сон в себе не несет… Хороших Вам Сновидений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите весточку возможна нужна ему ваша помощь