Меня зовут ЮРИЙ. Мне 64г. У меня несчастливая судьба. Нет и никогда не было семьи, друзей, денег... На протяжении 30 лет я пытался изменить себя, жизнь. Более 15 лет я ходил по экстрасенсам. Потерял - вопрос №3168840

около 1 миллиона руб. Всё тщетно. Никто не помог. Деньги, понятно, взяли. Мне говорили, что на мне родовое проклятие и пр. Сейчас, вот уже 5 лет на пенсии, в гордом одиночестве пытаюсь самостоятельно изменить себя, жизнь. Но что-то мешает мне. И это при том, что у меня есть способности… Дата рождения:1954-10-23
1 ответ

Ответы

не вижу я никаких способностей, ходить по всем сразу не нужно было, да и не ищите волшебную таблетку или кнопку — меняйте свою жизнь самостоятельно

Натали