мне 33 года,но личная жизнь не складывается,подскажите что ждет меня в любви в ближайшее время,дата рождения 3.03.1987 - вопрос №3169461

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее-ничего.Чуть позже встретите своего человека.Одиночество не для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы имеете шанс встретить человека для близких отношений. Что из этого получится, можно посмотреть позже. Есть варианты  развития отношений.