будущее - вопрос №316984

Здравствуйте, меня зовут Бибигуль, 29.01.1982 г. Сейчас в положении, осталась одна, не знаю что меня ждет, в карьере и в личном. Недавно одна гадалка сказала, что мои роды будут сложные, что на мне порча. Пожалуйста, подскажите, чего мне ожидать.

Ответы

Доброго времени суток!

По приведенным данным видна счастливая судьба. Для точной  диагностики негатива необходима ваша свежая фотография.

Счастья Вам!