У меня есть проблема. Не могу найти друзей, где их искать? - вопрос №3171963

Такие друзья как были, так лучше одной быть и не тратить время. За очень большое время я не общаюсь ни с кем практически из прошлых друзей, многие уехали.
Где мне искать новых, подскажите может ходить куда чаще?
Жозефина 07.01.98

Ответы

Добрый день
Не надо никого искать. Те люди, что должны быть с вами рядом, они сами появятся. Значит пока вам удобно именно так как есть сейчас.
Вам лучше сообщать с психологом. И лучше в чате, конечно же. Такая тонкая тема. У нас на сайте есть очень квалифицированные психологи. Недавно даже одного назвали лучшим в стране.
Это важный момент — социальная жизнь.
Вы больше отдаете, чем получаете. Вам надо отдохнуть. Летом расширится круг знакомых благодаря занятиям спортом или танцами.