Чем заменить желание найти свою вторую половинку? У меня просто навязчивая идея быть любимой женщиной и любить,это мешает мне жить, не знаю даже на - вопрос №3173014

что переключить свое внимание. И почему когда так сильно хочешь быть любимой женщиной, это проходит мимо? Ирина 14.05.1983

Ответы

Когда вы изгоните эту навязчиваю мыслт и просто начнете жить ничего не ожидая тогда это и случится)
Вы созданы для любви и чувство одиночества вы не выносите. Встреча тогда, когда отпустите ситуацию
Вам по судьбе быть счастливой в личной жизни. Будет у вас взаимная любовь, но счастье пока ваше очень и очень далеко.