Добрый вечер. Часто вижу сны которые потом сбываются или размышляю над каким то вопросом а потом во сне вижу ответ. Могу о ком то подумать, этот - вопрос №3173102

человек обязательно позвонит в скором времени или пересечемся где то на улице. Очень плохо получаются мои рентгеновские снимки, почему то засвечиваются часто или на мне перестаёт работать сам аппарат. Очень часто бывает ощущение дежавю каких то событий или разговоров. Что это такое? Это интуиция так работает или......? Ирина 03.04.78 23-00 Иваново
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что у Вас есть необычные способности, в том числе и к осознанным сновидениям. Если станете развиваться в этом направлении, то, для Вас, откроется много нового и удивительного («окна в другие миры»)… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Люди такое называют как хотят, кто интуицией, кто чутьем, а кто Родовым наследным даром. Это ваш случай. Не игнорируйте и всегда прислушивайтесь к себе. Удачи вам!
Яснознание.Для Вас приходит информация из ноосферы.