Что нас связывает,и будем ли мы вместе? - вопрос №3174183

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Были знакомы или даже в отношениях, кризис потом наступил в любовном плане.Также видно, что мужчина думаю был в отношениях, или что-то выходит третье лицо.Сложные отношения, вряд ли что-то получится.хотя и будут еще разговоры, даже и попытки, но любви в отношениях на данный момент и в дальнейшем не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете вместе.У вас есть хорошая совместимость.
Да вы будете вместе
Взаимная симпатия, влечение с его стороны, будущее хорошее совместное, прочный брак возможен, если оба к этому стремитесь! Будете вместе.
я не вижу вас вместе, как пару. Я вижу вас вместе, как людей, у которых доверие на высоте. Я вижу общение, вижу симпатию девушки к парню, у девушки другой мужчина по судьбе, но с этим на фото — отношения не прекратятся. Они будто вместе часто… но именно чего-то чтоб крепко связывало нет такого. не вижу вместе пару(
Связывают взаимные  чувства. Вместе  вам возможно  быть.  Удачи вам
Здравствуйте. Взаимная симпатия, вместе  не будете.
Любовь в паре отсутствует.Как со стороны женщины, так и со стороны мужчины.Тем не менее, вместе быть можете, потому что много общих интересов.Иногда ситуациями движет расчет.
Здравствуйте.Идет, что вас связывает общий ребенок и в будущем отношений ваших не вижу. Всех Благ!
Вас связывают узы брака. Вместе будете. Несмотря на тяжёлые последствия конфликта, будете вместе.
Родственные отношения скорее всего связывают. А в каком смысле они должны «быть вместе» — это только задающему вопрос ведомо.
Вместе Вас связывает интерес.Общее занятие, Интерес как мужчины к женщине.В дальнейшем вместе, как пара Вы не будете.А друзьями останетесь
Добрый вечер Влада.
Вы будите вместе, благородные отношения.
С уважением Софият…
Добрый вечер, идёт информация что мужчина с негативным прошлым, идёт решетка и темнота.Не советую вам с ним связываться, у него будет бумеранг за молодость возвращения, и идёт опасность.У вас другой по судьбе и моложе, будьте аккуратнее.Желаю девушке встретить  мужчину с хорошей энергетикой.А подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель
Отнршения ссора и потом помиритесь. Он очень резкий мужчина
Здравствуйте! Пока полудружеские идут отношения ввиду того, что вы очень хорошо друг друга понимаете и чем-то друг друга дополняете. Вместе будете. Вы — гармоничная пара.
Периодически будете встречаться, но вместе жить нет
Вас связывает ребёнок.Вместе вы будете! Удачи и любви!
здравствуйте
отношения в прошлом
а вот забыть не могут
связь большая
можно всё вернуть
обращайтесь
Связывает сильная привязанность, страсть… Вместе будете
будете вместе и не смотря ни на что… есть кому ваши отношения не особо нравятся…
уже нечего не связывает… не будете вместе.
Здравствуйте.
Союз имеет место быть, я вижу что ваши взаимоотношения перетерпевают сейчас тормознутость, но это временно.Вас связывают чувства, необходимо чаще видеться и общаться для того, чтобы отношения вышли на другой уровень. В основе отношений — дружба, а значит, они будут более прочными и основательными, он даст вам опору. У него в мыслях сейчас идеи насчет совместного будущего, дайте время. Есть подробности.Удачи
Вас связывает любовный треугольник, зависимость от мужчины. Напишите имена, даты рождения, без них крайне затруднительно сделать прогноз.
будут вместе,
подробнее с видео https://youtu.be/ICaa0FCdjUA
Здравствуйте.
Обязательства, совместные дела-могут связывать, вместе-вряд ли, показано, что каждый пойдет своей дорогой!
Какие -то обстоятельства, вторжения со стороны-вас разбросают по разным берегам!
С уважением.
Здравствуйте, Вы нравитесь мужчине, он испытывает к Вам симпатию и сексуальный интерес.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна