Здравствуйте. Сегодня со мной что-то не понятное произошло. Пришла я домой, села покушать... Началось какое то волнение, сердце начало вылетать, труситьь, такое ощущение что теряю сознание...и - вопрос №3174604

временами как волнения появляется… И исчезает Никогда такого не было… Испугалась очень… Что это может быть? подскажите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вика. В общем, это может быть все, что угодно. Каждый врач найдет что-то свое. Если Вам за 60т лет или около того, то надо было вызывать скорую! Ну и так далее.
Если Вы молодая женщина, без ожирения, диабета, зоба, астмы или каких-то других хронических болезней, то это больше похоже на психическое расстройство в виде панической атаки.