Я помню как вошёл одну из комнат судя по всему больницы, и немного приоткрыв дверь я увидел кровать, а на ней младенцев, полностью чёрных и нормального цвета, я испытал сильный испуг, после - вопрос №3174718

некоторого времени зашёл в другую комнату, там тоже была кровать, с похоже ещё недоросшим младенцем, как будто у его матери случились преждевременные роды он был совсем один и вроде я видел как он рос или мне показалось, заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Вы хотите начать новый проект, вам не все понятно в нем, есть стороны что вас пугают, хотя ничего плохого не будет и проект может оказаться успешным.