Здравствуйте, муж заболел ветрянкой, в момент появления сыпи он был в одной комнате со мной и ребенком(7 месячным), но потом уехал к родителям. Я в детстве не болела ветрянкой, 3 дня - вопрос №3174886

температура 38-39, может ли меня высыпать? Врач говорит лиьо грипп, либо может высыпет… но нос заложен и горло побаливает, какие шансы, что я не болею? И может ли ветрянка протекать без высыпаний?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Могут быть оба вариант — и грипп, и ветрянка без высыпаний (такое бывает).