Недавно проходила консультацию с нумерологом по поводу денежных кодов и т.д и она завела разговор о моих детях. Оказалось я не те имена дала и сыну которому уже 14 лет (22.10.2004) зовут Никита и - вопрос №3176167

дочке которой год 26.01.2018 назвала Елизаветой. Так по её подсчётам имена вообще не подходят моим детям и ещё кучу не приятных вещей сказала. Неужели имена моих деток такие пагубные??? И что делать нам? Нумеролог рекомендовал их обоим поменять.

Лучший ответ по мнению автора

Жить и радоваться, и не обращать внимания на негатив, которого в нашем мире больше чем достаточно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо провести диагностику детей, куда важнее, чтобы у них все было хорошо в вопросе здоровья. Однако да, имена и правда не подходят.
Здравствуйте!
Почему бы не поменять имена? Они для ваших детей слишком мягкие, в сочетании с фамилией обессиливают их. Можно подобрать имя, которое придаст им силы и даже привлечет в их жизнь денежные энергии, откроет денежный канал.