Здравствуйте! Приснился такой сон, что я захожу в гости ( к незнакомым мне в жизни людям). Мы садимся есть суп, но меня начинает тошнить, и вытошнило немного. Я стараюсь это скрыть, но один из мужчин - вопрос №3176619

это замечает, и указывает на это, и мне становится неловко. Но потом тошнота проходит, и мы начинаем разговаривать, он начинает давать советы по выращиванию помидоров, и говорит, как можно сделать так, чтобы был богатый урожай, как у них. Вобщем, на этом сон заканчивается. Во сне я вижу этот урожай.
Вопрос задан анонимно
20.02.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поход в гости зачастую символ перемен (не собственный дом, незнакомые люди). А вот на супчик желательно обратить особое внимание (густой, наваристый — перемены будут позитивные; жидкий — пустое времяпровождение; лапша в супце вообще символ вранья и мошенничества). Вас от супа стошнило — то может быть неприятие какой-то «несъедобной» информации… так и выброс негатива, избавление от какого-то жизненного балласта.
А вот дальше сюжет указывает на вероятность развития каких-то отношений, красные томаты, символ более относящийся к личной сфере — красный цвет страсти, романтических отношений… которые при правильном уходе дадут «хороший урожай».
Всего доброго.

20.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store