6 день после лишения девственности, болит низ живота и целый день тошнит - вопрос №3422824

6 дней назад, лишил девушку девственности, были без контрацептивов, но в неё я до конца не входил, и соответственно не закончил. Никаких изменений до этого дня не было. Единственное, что она вчера пила и перепила до тошноты ещё вечером, но целый день после «вчера» болит низ живота, как при месячных(тянет) и целый день тошнота. Возможно после принятия алкоголя, но не факт, скажите, что это может быть

Ответы

Отравление алкоголем, например.