Есть проблема. Не понимаю какого я пола. И логика в голове у меня такая: если мне нравится пассивный секс, нравится быть миловидным, то зачем мне унижаться и быть парнем, если можно стать девушкой. - вопрос №3177837

Про ориентацию: меня привлекают парни только в сексуальном плане, больше себя отношу к пан. Что делать, как понимать? Прислушаться к своей логике и начать терапию или как? В моем городе толковых психологов нет
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы можете начать терапию онлайн в видео режиме, выбрав психолога на сайте. Не знаю о Вас ничего, можно только предполагать… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
За Вас никто не имеет права решать.
Хотите быть девушкой — будьте. Это не запрещено.
Не можете разобраться — обратитесь к компетентному психологу.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Аня!
Вопросы сексуальности и своей сексуальной идентификации всегда связаны с семейными переживаниями и событиями жизни в процессе вашего взросления. Что-то у вас в жизни было такое, что повлияло на ваше понимание своей сексуальности. Конечно, на психотерапии с психологом у вас будет больше возможностей разобраться в себе. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать  психотерапию.