Уважаемые эксперты,что можете сказать о девушке,ее личная жизнь,отношения,зовут Дарья - вопрос №3178615

1500 p
33 ответа

Ответы

На сердце мужчина червовый, интерес к нему но отношения на уровне дружеских, теплое общение не более… есть другой парень который рядом, тоже симпатизирует ему… со временем отношений завяжутся с ним.
Девушка  находится в  поиске. Мужчины  вроде бы  есть рядом. Но в тоже  время идут на короткий срок. И  уходят  в  сторону. Вроде  бы  отношения  начинаются  но продолжжения  на  более  серьезный  уровень — нет.По  линии  матери есть преграда.Которая  все и  тормозит.  Удачи вам
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике очень хорошая девочка-умничка-но по отношениям ей не очень везет, честно говоря, попадаются не те парни, то легкомысленный, то какой то второй баламут, а ей бы такого стабильного, серьезного, она такого очень заслуживает.По срокам будет на будущий год у нее новое знакомство в летний период-вот он будет ей подходящий во всем-будет опорой.
Здравствуйте. Идет по энергетике, что сейчас у Дарьи есть проблемы в отношениях с мужчиной, идет застой и непонимание друг друга, также мало внимания оказывает мужчина ей, на этой почве много скандалов и конфликтов. Во второй половине этого года все наладиться, мужчина переосмыслит свое отношение  к ней, все наладится. Всех Благ!
Здравствуйте!
Девушка волевая, сильная, но конфликтная, не терпеливая, не признающая авторитетов. Поэтому и с женщинами не очень складываются отношения и личные отношения от этого очень страдают. Есть мужчина в мыслях, но не веселые думы, ощущение утраты, потери...

Как бы то ни было сейчас период трансформации, жизнь будет подкидывать уроки и сложные ситуации, и нужно менять привычные реакции на раздражители, расти духовно, меняться… Сложный путь Вас ждет и личные отношения крепкие и долгие не скоро.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый день, идет информация, что у нее в роду были сильные люди занимались магией.Мужчины в роду идет негатив а женщины сильнее.Она умеет забирать мужчин, они к ней тянится по зову даже пальца.Она может заниматься магией но насчет семьи и любви на всю жизнь у нее не будет, грехи рода делают плохие плоды.Надо укреплять отношения а не рвать.Желаю удачи и самой искать мужчину для жизни и свободного, и в личке дополню, с уважением Андрей Спаситель
девушка зациклена на безнадежном мужчине из прошлого который меняет женщин часто как перчатки

Девушка должна сегодня жить в браке и иметь 2 деток по судьбе

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3153533-blokirovki-na-brak-chto-eto-chast-pervaya

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3153555-blokirovki-na-brak-prichini-chast-vtoraya

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3153587-blokirovki-na-brak-prichini-chast-tretya

только читайте

не ленитесь

там полная информация, которую технически в общий ответ не поместить

Обряд ДЕВА чистая

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3162996-obryad-deva-chistaya?command=create

На таро выпала карта башня. Разочарование. Не складывается.
Отношения уже есть. Стабильные.
Здравствуйте!
Трое мужчин. Один уже почти в прошлом, двое — активны. Выбирает и ошибается. Грустит. Но быстро утешается.
карты показали, что в течении года она может выйти замуж.
перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
по судьбе ей идет покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
всему свое время.
только нужно соблюдать моральные принципы и проявить гибкость.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, процветание и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
т.е. у нее есть все, для того, чтобы чувствовать себя счастливой.
но у нее идет разочарование из-за полной неизвестности, что будет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития. и нужно поработать над собой
есть чувство вины, депрессия, но это также знак завершения черной полосы в жизни, которая закончится тогда, когда она справится со своими страхами и блоками.
Влюблены, но не все в отношениях, ныне существующих, гладко.Вижу, что часто расстраиваетесь.Будут потери в этом году, и созидание.Новое отодвинет назад старое.
Дарья я вижу очень длительные отношения.Болезненые.В сердце вашем все тепло ему, и он к вам, но есть вмешательства что не дают вам быть счастливыми.
Здравствуйте.Не складываются отношения с мужчинами; у нее негатив, который будет впускать не тех мужчин.Сердце еще печалится о прошлом.Новый мужчина по судьбе будет только в течение 3 лет, нужна чистка и защита.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте… У вас идет развитие отношений с мужчиной, который знаком вам, я вижу, что на данный момент в отношениях ступор, нужно принять решение и от него будет зависеть будущее. Одна вы точно не будете. В марте много встреч ярких.
Девушка пребывает в каких-то воспоминаниях, переживает обдумывает прошлый опыт, прошлые события. Сильно рефлексирует можно сказать, ностальгирует.
Очень сильная поддержка и опора в семье, с близкими людьми, родными. Отуда хорошее благосостояние и в целом, очень счастливая, гармоничная обстановка.
В личном перепалки, обиды, какие-то жесткие принципы. Похоже на расставание или недопонимания с партнером, которые выливаются в кризис, застой. Мешают какие-то установки. Также в целом плохое настроние, разочарование. Её может перестать радовать партнер, прошлые недавние события. Негатив, но не самого крупного масштаба или катастрофа, просто застой, кризис. Через это можно пройти.
В карьере раскрытие перспектив, удачное время что бы что-то пробовать, куда-то стремиться. Творческий созидательный потенциал, но до конца пока не раскрытый. Благоприятная отправная точка на будущее, скажем так.
Здравствуйте.
Карта змея-коварная девушка, но мудрая. Независимая, своенравная, остроумная. Она умеет обольщать. Знает, как привлечь к себе внимание. Мужчины интересуются ею. Карта крест-у нее были тяжелые отношения, которые оставили осадок. Ей было больно. Мужчина старше нее показан, с уважаемым статусом, мудрый, интеллектуальный. Отношения были красивыми, но далее начались скандалы, недопонимания, трудности. Ссора произошла, которая. вероятно, привела к разрыву. Карта совы-в сомнениях она, в тупике. Карта книга-сейчас у нее вероятна в голове тайная связь с мужчиной. Обоюдное влечение.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Дарья!
Вы девушка целеустремленная открытая общительная умная Но в личной жизни у вас не все гладко Не всегда мужчины честны с вами Отношения которые есть полны неопределенности Личная жизнь наладится ближе к 22 году
Дополню ответ
Удачи
Энергия из Дарьи буквально бьет ключом. Очень энергичная, добрая, отзывчивая и жазнелюбивая девушка с хорошо развитой женской энергетикой. Такие люди как она притягивают окружающих своим обаянием, общительностью и позитивным настроем, который очень помогает ей в жизни. Также можно сказать, что Дарья очень злопамятный человек, хоть и внешне это никак не проявляется.
В серьезных отношениях на данный период она не состоит. Просматривая ее мысли, идет информация что на данном жизненном этапе ее привлекают более поверхностные отношения, нежели серьезные. В прошлом у девушки были сильные чувства к мужчине.
Здравствуйте! Девушка влюблена в мужчину, который не очень заботится о ее чувствах. С осени-следующей зимы будут очень гармоничные и интересные отношения с другим.
Здравствуйте! У девушки есть недоверие к мужчинам. Она нравится многим, но не получается построить нормальных длительных отношений. Все не то… что нужно ей. Есть интерес к взрослому мужчине, но это несбывшиеся мечты…
выбор делать будете и правильно его сделаете…
Здравствуйте.
У Дарьи кармические отягощения в любовной сфере. Следует много заботиться о людях, уметь их чувствовать и принимать с достоинствами и недостатками. Прощение, ответы добром на зло, отказ от конфликтов и действия, направленные на примирение людей. Также рекомендуются психотерапия, аффирмации, исповедь в храме, паломничество по святым местам.
Еще видны какие-то психологические травмы, события в возрасте 6-7 лет, которые повлияли на построение отношений. Дарье нужно почувствовать надежность и защищенность сначала в себе, а затем в других людях и жизненных ситуациях. Через 3 года ситуация станет заметно лучше.
Желаю любви, доброты и света.
Дарья успешная и уважаемая в профессиональной среде, приверженница здорового и активного образа жизни, увлечена каким-то видом спорта, пластична и грациозна. Девушка сильная по характеру, темпераментная, и я бы сказал, величественная личность, ее величество Дарья, но при всем понимании своего превосходства она далеко неэгоистичный человек, она не переступит через рамки моральных ценностей. В любви — альтруист, посвящает себя преданно и без остатка любимому человеку, подчеркну, именно любимому. К сожалению, ее отношения с мужчиной, который по-настоящему до сих пор дорог сердцу, не сложились, идет разлука между ними, вторжение другой женщины, Дарья испытывает длительное время тоску по любимому и чувство безысходности. К сожалению, отношения Дарьи и ее возлюбленного потерпели крах и безвозвратны. Но жизнь продолжается, разум все же начнет брать верх над прошлым, как спасение от бессмысленных надежд. В будущем Дарья построит в течение 3 лет отношения с другим мужчиной, взаимная и сильная любовь на всю жизнь, счастливый брак и дети, все будет благополучно у нее.
Здравствуйте, много мужчин, а выбрать не из кого:) Это, если кратко.

Подробности — при личном обращении.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
У Дарьи идет потеря отношений за которые она все время пытается схватиться, но они уже почти ушли и получается она живет прошлыми надеждами, мужчина на В. по гороскопу козерог. Будет новое развитие отношений но после того как она сможет отпустить те уходящие.
Здравствуйте! В личной жизни у девушки нет счастья, все для нее непонятно и трудно… Хочет любви, взаимопонимания, но нет всего этого на данный момент… В скором времени со знакомым мужчиной видно общение.
Здравствуйте! У Дарьи были очень крепкие отношения, совместная жизнь с мужчиной, которого она любила. Они работали оба над этими отношениями. Сейчас осложнения, вызванные проблемами, есть тайны в отношениях и неискреннность, сомнения, туман, выбор, зависимость. И тем не менее, любовь. В будущем грядут отношения с тем же мужчиной, неприятный период будет преодолен, гармония восстановится.
Добрый день!
У девушки в прошлом отношения, много разговоров, ссор.Сейчас она как жертва этого, ждет толи когда вернется, то еще как-то хочет исправить ситуацию.Она хочет превратить ситуацию из плохой в хорошую.У нее есть как идея.Но пока в будущем замужества не видно, или наоборот, если замужем, то отношения будут под угрозой.Только к осени она сможет договориться и прийти к компромиссу в каком-то вопросе в личном.
Она категорически не переносит одиночества и не любит быть одна, и чем больше людей в ее окружении, тем лучше она себя чувствует. Преданная и верная подруга, душа любой компании, с удовольствием принимает участие в мероприятиях, весельях,, посиделках и где много народу, ей там комфортно и уютно со всеми, как и всем с ней. В доме гостеприимная, радушная и хлебосольная, умеет и любит принимать гостей, в этом ей равных нет. Любит культурную жизнь и мероприятия, где можно не только отдохнуть, но повысить свой культурный уровень. При всем разнообразии ее интересной и насыщенной жизни, бывает недовольна тем, что имеет и умеет. Талантливая девочка, ладная и складная. О личной жизни особо не переживает, знает себе цену и размениваться на кого попало не будет и что одна никогда не останется. Как только сама захочет, так с легкостью сможет завязать отношения, благо дело поклонников у нее предостаточно.
Здравствуйте, Дарья!
Благоприятный период для устройства вашей личной жизни и замужества после марта месяца этого года.Не упускайте в этот период новое общение и знакомства, внимание от противоположного пола, но не слишком идеализируйте для себя избранника.В прошлом недавнем на самом деле мужчина вас обманул, и даже если вы с ним еще и пересечетесь каким — то образом, то он так и не станет для вас серьезным претендентом на будущее-он не готов с вами на серьезные отношения.Вокруг вас есть интересные кандидаты, но своего мужчину еще не встретили. После марта месяца стоит ожидать, прежде чем на пути будет достойный мужчина для семьи.
Здравствуйте.
Не везет -в любви, примирения, расставания, все временно шатко и нестабильно..
Боль и обида из прошлого-не отпускает, доверчива, умна, скорее всего рождена зимой!
Новые отношения завяжутся в этом году, с дальнейшим продолжением!
Удачи!
Девушка неплохая, положительная. Но, с отношениями почему-то не складывается. Мужским вниманием не обделена, но дальше романов отношения не заходят.
Дарья сама отчасти виновата, т.к. есть в сердце какие-то старые отношения, которые давно уже прошли, но девушка их еще не отпускает. Есть ощущение скопившихся обид и переживаний, по сути, она сама себя истощает такими мыслями. Если отпустит то, что себя изжило, то у нее довольно быстро наладится личная жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA