Здравствуйте. Какие изменение будут в личной жизни. Татьяна 24.01.88 в 11.45 дня - вопрос №3178747

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня, жаль, не указали город. По всей видимости, в этом году будет изменение в личной жизни, связанное с человеком, которое Вы уже знаете, либо узнаете в самое ближайшее время...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Основные события это замужество конец весны и беременность от любимого!

Здравствуйте.

У вас будет развитие отношений с мужчиной, который знаком вам, развитие достаточно стремительное, я вижу, что вы не будете одни, у вас будет поддержка и опора. Новых знакомств не будет, развитие с мужчиной, с которым знакомы. Вы будете в этом году счастливы.

Татьяна, личная жизнь не складывается… просто мужчины приходят и уходят.
Символы: первоначальный хаос, биение космического пульса, ДНК, бактерия, планета Нептун, ноль. Ситуация: вас ждет долгий и тернистый путь обретения смысла бытия. Не останавливайтесь, дерзайте. Упорство будет вознаграждено: истина откроется вам, принеся с собой успокоение и внутреннюю гармонию.
Вам нужно действовать и не медленно!
Добрый  день.У вас   идет выбор  между  мужчинами. Кого  выберете — тот и будет  вашей  второй  половинкой. Удачи вам
Город рождения нужен
Татьяна, замужество у вас закрыто.Есть мужчины, но нет толку.Отношения как начинаются так и разрушатся.Поработайте с судьбоносным и у вас полностью наладится личная жизнь.
Здравствуйте!
У Вас есть рядом мужчина, но он не свободен. Скоро он окончательно расстанется с девушкой и выберет Вас! Начнутся отношения. Темноволосый. Лет на 3-5 старше Вас!
Здравствуйте. С мужчиной, который сейчас в мыслях, в любой момент может начаться быстрое развитие отношений, что приведёт к совместному проживанию уже весной.
Вы очень милая девушка и достойны счастья.Встреча которая закончится браком и рождением ребёнка ещё впереди.Лето для вас самый благоприятный период.
Здравствуйте, Татьяна! Карта *9 пентакли*  — Вы очень гармоничная женщина, у Вас прекрасное сочетание личных качеств.Не так скоро, но создание пары произойдёт.

Здравствуйте Татьяна!

У вас летом ожидается перспективное знакомство для замужества
Дополню ответ
Удачи

здравствуйте
весной ждёт перспективное знакомство с мч и очень быстрое развитие отношение
есть шанс пойти под венец в этом году
но не торопите событий
обращайтесь
Здравствуйте! Роман с мужчиной моложе Вас будет летом. Он будет очень заинтересован, но Вы можете его оттолкнуть, потому что ждете кого-то другого.
Татьяна, не огорчайтесь из-за последней ссоры. Успокойтесь, ведь жизнь не остановилась. Посмотрите вокруг, много всего, что ещё Ваи не открыто и не опознано. Отбросьте старые связи и отношения и вперед навстречу удаче любви!
новое знакомство не за горами…
Грядет скорое замужество.Молодой человек имеет очень легкий характер, с развитым чувством юмора и коммуникабельностью.У Вас в рождении вижу двоих детей.
Стабильность вам пока выпадает, движение в личном начнется только в конце марта,
очень будет меняться ваше настроение от слез до радости в ближайшие дни,
вниманием обижены не будете, но вашего «короля» пока я рядом не вижу с вами!.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С 4 -го месяца стабильность что сейчас есть- покидает вашу удачу.
Уходят фин. стабильность, обрывается связь-общение с приятным человеком.
Здравствуйте! Видны свидания в теплое время года, приятно проведете время с мужчиной
Добрый день!
Татьяна!
В прошлом любовные игры, влюбленность, флирт.Ухаживания от мужчины.Потом мужчина перестал интересоваться, нет движения к развитию отношений.Сейчас все затихло, но у вас период больших перемен, как начало начал, главное изменить все и в себе, и в отношениях, нужна борьба и развитие.Вы не только как девушка и просто любовных игр, а надо менять это на девушку и семейные отношения.Иначе вас ждет, то что вы будете скучать и ждать в одиночестве.Если он еще с вами, то начинайте настраивать его на семью, а если нет, то в будущих отношениях сразу покажите, что вы девушка для семьи и брака.