Помогите понять отношение ко мне, вед4т себя странно последнее время... - вопрос №3180437

600 p
Что в чувствах мыслях планах, и что будет в отношениях в течение 2х недель

Виктория 6.9.90 Рафаэлло 17.01.85

Дополнение автора от 25.02.19 13:37:04
Прогноз на март

Дополнение автора от 25.02.19 13:58:49
Судя по ответам, никто не видит в чем сохранность заключается

Дополнение автора от 25.02.19 14:10:18
Не пишите лишь бы написать
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, парень сам не знает чего хочет, ведет себя как мальчишка, то хочу, то не хочу, то буду, то не буду. Подробнее в л.с
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не может определиться в своих чувствах к Вам.вы ему и нравитесь, достаточно сильно, но в то же время в будущем он вас вместе не видит, и к действительно серьезным отношениям, которых хотели бы-не готов.отсюда внутренний разлад, и внешне странное, непонятное поведение.
Виктория, не хочу вас расстраивать, но у мужчины сейчас есть другая дама на примете. Не скажу, что он в нее влюбился, или что у них уже есть отношения, но она его интересует. Чувства к вам, впрочем, у него тоже есть, они никуда не делись. Ближайшие три месяца будут не простыми. Мужчина будет определяться.
Здравствуйте!
Будет общение. Признание в любви.
Совместимость у вас хорошая.
Долгая совместная жизнь возможна.
Всех благ!
Виктория, Ничего не будет.Будет так же как и было.Качели.ссоры, уходы и приходы.Будущего нет.
Здравствуйте, Виктория.
У Рафаэлло по отношению к вам свои намерения ни менял и ни будет менять.
У него, сейчас личный кризис.Может и закрываться ни ответы.Это пройдёт.
Это можно.сказать и проще.Получил, опыт и переосмысливает.
Нет, вам повода.Для паники и ревности.Доверьтесь своей интуиции.Она, ни раз вам подсказывало, правильное решение.
Март.пора любви и расцвета.Вам дан, этот любящий человек для трансформации и познания себя, как личности.
Роман.
Добрый день. Сейчас мужчина закрыт в своих мыслях, у него много планов и он готовит сюрприз для Вас. В ближайшие две недели Рафаэлло будет оказывать больше внимания вам, будет проявлять себя как любящий мужчина. Март пройдёт в личной жизни в укрепление отношений между Вами, показана совместная поездка и многое Вы успеете сделать вместе и решить для себя, будут определены планы на ближайший год. Успехов.
Немного остыл в любовном вопросе.
Человек-манипулятор он.По отношению к вам «Приелось», ему стало скучно
Здравствуйте!

На отношение к Вам мужчины выпала шестерка мечей (перевернутая) — что говорит о поверхностности чувств, мужчина все время в поиске и смене партнеров… поэтому его настроение и отношение может меняться в зависимости от разных факторов, вплоть до того что не стой ноги встал, думает о себе много и не умеет сопереживать, чувствовать боль и нужду другого, слишком сосредоточен на своих желаниях.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Виктория, на данный момент у Рафаэлло идет отсутствие тепла к вам , как рабочие моменты, в чувствах у него -есть обида на вас, отсутствие взаимопонимания, в ближайшие дни идет от него -обман, что-то вам будет не договаривать, у него надежды рухнули, не все гладко на данный момент… в течение 2 недель идет насправдливость, такое чувство он познакомился с кем-то или сльное желание в свою жизнь привести нового человека… Всех благ Вам!!!
сомнения у него, хотел сделать серьезный шаг и засомневался.теперь «сдал назад» и ощущает себя не в своей тарелке. ближайший месяц так и будет, потом зависит от вас. но. думаю, что не ваш это мужчина, не позовет замуж.
Здравствуйте
Проблема в том, что недостаточно встреч для развития отношений, чувства есть взаимные, но с  его стороны идут препятствия, которые мешают вашим отношениям. Будущее у отношений я вижу, но главное-то, что сейчас, чувства есть у него, но топчется на одном месте. Развитие вижу в марте и разговор
Здравствуйте, если честно, эти отношения держатся на ваших иллюзиях и мечтах, он считает вас очень мечтательной и наивной девушкой(карта звезда-его мысли о вас). Не летайте в облаках.
Карта сад-чувства его к вам поверхностны. Есть другие девушки, которые испытывают к нему симпатию.
Карта совы- на счет вас сомнения, эта карта тупика и заблокированности. А также отчуждения и холода, ну  и неприступности. Не подпустит он вас к нему. будет держать оборону.
По причине того, что ему вероятно не хочется близких и серьезных отношений, а хочется перемен, общения. гулянок и т.д.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Молодой человек не слишком серьезно относится к отношениям. У него есть другой вариант еще.
Здравствуйте Виктория !!!

Смотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.  Если после просмотра у вас останутся еще вопросы, напишите их мне в личку и я вам сразу отвечу на них.

www.youtube.com/watch?v=v3H-r2Fn_gY&feature=youtu.be

Здравствуйте, Виктория.
Вы интересны ему, он хочет общаться с Вами. Но советую не торопиться, а внимательно присмотреться к нему. Вызывает сомнение то, что он может дать Вам счастье.Он имел интерес от двух женщин, но на данный момент к нему имеется интерес от одной, и достаточно серьезный, сам он пребывает в долгой нерешительности, смущает и расстояние которое разделяет его с девушкой, какая то финансовая проблема его интересует, не смотря на то что он достаточно хорошо зарабатывает.Сам по себе человек загадка.К марту месяцу готовит серьезное предложение данной девушке, не торопится и все делает размеренно, от этого и вызывает к себе сомнения.

@ SOFIA CHERNAYA