На компьютере стоит SSD (с системой) и HDD, win10. Система постоянно тормозит или вовсе зависает. Диспетчер задач показывает, что HDd загружен на 100%, но и система тоже виснет. Пробовал - вопрос №3180593

останавливать некоторые службы (поиск, superfetch, и т.п), не помогло. Винда была ререустановлена уже 3-й раз (в это воскресенье), по этой же причине. После переустановки проблема всплывает внезапно, как прихожу домой с учебы и включаю ПК. SSD и HDD у меня всего 4-й месяц. Уже не знаю что делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем hdd
Поможет программа victoria hdd