Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста останусь ли я (Кристина,10.12.1997)с мужем (Павел, 19.03.1994) либо быть мне с Евгением (05.04.1995) Очень надеюсь на ваш ответ. - вопрос №3181580

Ответы

Кристина, на самом деле вариантов больше, чем те, которые Вы указали. Вы вполне можете остаться одна, а можете быть и с каким-то другим не указанным здесь мужчиной.

Относительно Евгения, он, конечно, выглядит сейчас тем самым перспективным парнем, с которым все должно быть просто отлично. Наверное, этим он Вас и привлек, но грядущие перспективы с ним обернуться разочарованием и несбывшимися надеждами. Ваших глубоких чувств к нему тоже пока нет, Вам, как и любой женщине, просто приятно мечтать о любви, надежности, перспективах. Но с Евгением это обман сердца, Вы больше внушаете себе, чем есть на самом деле.

А с Павлом тоже не все так просто. Могут быть еще вспышки в отношениях, но он либо знает, либо понимает, либо начнет со временем понимать, что у Вас на душе могут быть другие мужчины. И будет на это реагировать. На итог для Вас в отношениях с ним, как минимум, отсутствие гармонии, а как максимум, разлад и раздоры.