Добрый день доктор подскажите пожалуйста у меня вот такая бида случилась что мне делать - вопрос №3183985

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!
У вас имеет место ряд патологических изменений в коленном суставе, главное из которых, — разрыв медиального мениска.
Подобные изменения могут быть как в результате травмы, так и дегенеративного характера.  Чтобы знать какой вариант повреждений конкретно у Вас и принять правильное решение, мне нужна дополнительная информация: какой у Вас возраст? Была ли у Вас травма сустава?
Здравствуйте. В первую очередь — очный осмотр ортопеда-травматолога