После установки драйверов для Bluetooth (с оф.сайта) при включении компьютера зависают сетевые подключения. - вопрос №3184615

значок в трее не реагирует на нажатия и бесконечно грузится. та же перестают работать драйвера у некоторых других программ. перезагрузка не всегда помогает. в безопасном режиме подключается к сети без проблем.

Ответы

Здравствуйте.
Меняем версию драйвера.
Конфликт.