Может быть это и глупо,то что я задаю этот вопрос людям,а не самой себе.Мне 18 лет и я думаю большинство девочек-подростков сталкивались с моей - вопрос №3184894

проблемой, вот только моя ситуация отличатся от их.Я влюбляюсь в актеров.Возможно это банально, но только меня это немного пугает.Большинство девушек влюбляются в образы или персонажей.Меня же интересует совсем другое.Влюбляюсь я не часто, но на долго.Меня больше превлекает не образ, а то кем человек является на самом деле.Я смотрю различного характера интервью и пытаюсь интересоваться его жизнью, но больше всего меня влечет, когда актер не публичный и не очень любит выставлять свою жизнь на показ.Сейчас я влюблена в одного актера и мне безумно нравится его харизма, улыбка, характер… Многие скажут что у меня проблемы с головой, возможно и так, но факт остается фактом.Это нормально? Или может мне и вправду нужно психологическое лечение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.