Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, что может значить этот сон, Мне снилось что я нахожус в месте где работает мой бывший мужчина, я видела его - вопрос №3185737

сотрудников, некоторих я знаю, некоторих нет, но била картина будто я сежу возле него (мого бившено) толи на руках, толи рядом, не помню, и мы вместе что то смотрим на его компьютере, то что ми смотрели касалось каких то финансових вопросов. потом я словно оказалась в другой комнате, там були также его сотрудници, ми все улибались и готовили еду, накривали на стол, одна подошла и сказала что посмотри все это время за тобой наблюдають, я подняла голову вверх, и увидила что он смотрить, но увидев меня, он куда то ушел. спасибо за ответи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает повторение какой-то ситуации из прошлого, связанной со сферой деятельности. Возможна работа над прошлыми ошибками… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон означает то, что вас обсуждают в компании людей

@ SOFIA CHERNAYA