Здравствуйте я Наталья 10.05.83. Он иван 26.05.82. Думает ли он о нашем общем будущем?спасибо - вопрос №3188146

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван сейчас находится в раздумъях о ваших отношениях. вы ему симпатичны, но считает что вы слишком торопитесь и давите на него. поэтому сомневается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Иван думает о Вашем будущем  и в плане семьи. На данный момент пока у него есть некоторые материальные проблемы. решив, которые он полностью будет сконцентрирован на вашем будущем.

Натали