Вопрос такой, есть молодой человек, зовут его Михаил , я чувствую что я ему не безразлична, чувствую что нравлюсь, меня очень к нему тянет , но что он чувствует не понимаю , подарила подарок на 23 - вопрос №3188473

изображение из вопроса изображение из вопроса
февраля он обрадовался, вчера даже приобнял за талию, как мне понять что он чувствует? И будет ли у нас развитие, отношения например? Михаил в синих шортах и алена
1 ответ

Ответы

Приобнял в знак благодарности.Чувств нет.