Стоит ли проявлять жалость к своей девушке или просто сказать до свидания? - вопрос №3188510

5 ответов

Ответы

Уважаемый Николай!
Если все перегорело к ней, то лучше расстаться.
Но сделайте это не грубо. Поблагодарите ее за все хорошее, что было между Вами и было бы идеально если бы вы просто остались друзьями и знакомыми.
Удачи Вам!
Вы бы хотели быть с девушкой, которая с вами из жалости?
Здравствуйте, Николай!
Жалость вызовет у Вас раздражение, что может плохо сказаться на дальнейших отношениях.
Если Вы уверены, что впереди у Вас ничего нет, честнее будет расстаться.
Либо сделайте перерыв, и тогда будете уверены, как Вам поступить дальше.
И не будет возникать подобных вопросов.
К тому же перерыв это начало нового — расставания (как раз вы к нему мягко подготовитесь) или к усилению чувств и потребности быть вместе.
Желаю Вам гармонии.
Здравствуйте, Николай!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер! Вы спрашиваете об этом у психологов, потому что боитесь, что замучаетесь от чувства вины?