Жалеет ли мужчина о разводе? Ревнует ли бывшую жену к новому мужчине? Артур 29.11.76 - вопрос №3188816

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не могу однозначно сказать что Артур очень жалеет о разводе. Но то что он ревнует — 100%.
На мужчине весит негатив, вдобавок в него уже столько раз «лазили» с просмотрами… в отношении его реальных чувств сейчас любой просмотр даст серьезную погрешность…
Здравствуйте!
Сейчас уже не жалеет и не ревнует.
Чувства перегорели. Он строит новые отношения.
Всех благ!