Вот я в последнее время стала очень агрессивной, постоянно молчу, каждый шорох меня раздражает, иногда лень сказать да или нет, такого никогда не было, раздражают даже близкие люди. - вопрос №3189443

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.

вы пишите что это началось в  последнее время. что происходило с вами?