Дорогие эксперты подскажите пожалуйста.Кто хорошо знает гадание на нитке на количество и пол детей? Дело в том,что у меня показывало всегда 2 мальчика,а теперь 2 мальчика и девочку. Был период когда - вопрос №3191611

девочку и мальчика показывало. От чего это может зависеть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Гадайте на нитке в женские дни. И ни чаще, раз в месяц.
У вас, будут два сына.
Роман.
Это зависит от того, сколько раз на день Вы гадаете.Не может гадание быть верным, если не делать между ним перерыв в пределах разумного.

@ SOFIA CHERNAYA