Здравствуйте. Будет ли между ними что-то? - вопрос №3191688

600 p
Настя 16.10.95 Дима 01.05.96
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!
Дима очень закрытый человек.Если у вас сначала не заладилось общение, то не будет.Не ваш мужчина и забудьте! Бывший может появится, но совет вам — отпустить этих двух мужчин.У вас будет новое знакомство и идеальные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по данным большая вероятность развития отношений!
Добрый  день .  Возможно  быть  близким отношениям. И  только  И то не на  долгий  срок. Удачи вам
Здравствуйте! Карты показали разрыв отношений, ссору которая затянулась, маловероятно что отношения возобновлялся.
Серьёзных отношений не просматривается… и долгосрочных.Есть привязанность и симпатия… но отношения не простые, есть помехи между людьми.Будущее не предвещает благополучных и мирных отношений, предупреждая также о том, что в будущем можно ожидать серьёзных конфликтов.
Да к этому дойдет.Симпатия сильная.Тянет друг к дружке.
Да, будут позитивные отношения. Об этом говорит карта «21 Мир».
Здравствуйте. Между людьми есть притяжение и возможно развитие отношений. Но также идут препятствия. Они смогут их преодолеть. Пара будет очень гармоничной.
Здравствуйте. Идёт, что эти люди останутся друзьями,  они уже были в отношениях, но мужчина ведёт себя не серьезно, у него идёт другая девушка, до этого он  лгал Насте и рисовал ей незбыточные мечты и планы, он просто болтун и серьёзного ждать от него не стоит. В отношениях не поставлена точка и девушка должна сделать выбор из двух мужчин, которого любит, это Дима и который сможет дать ей всё и опору и семью и детей, также будет любить всегда и не предаст, в отличии от Димы, имя второго мужчины идёт на букву Я.
Успехов и Всех Благ!

Здравствуйте!

Идет разрыв отношений и разъединение. Пока, каждый пойдет своей дорожкой.

Пожалуйста, выберите лучший ответ,

Всего Доброго Вам!

Будет только дружеские отношение

Здравствуйте, будет.
Здравствуйте. Молодая девушка счастлива в этом общении, однако имеет вес в ситуации женщина более  таршего возраста здесь.Просмотрела на 5 месяцев — общение.
Развитие сомнительно в обозримом будущем. Идет какое-то лукавство, хитрость, возможно даже двуличие, сокрытие некой информации. Он либо будет вообще ее избегать, либо производить некие манипуляции за спиной типа измены или еще чего-то не очень приятного. Велика вероятность, что эти скрытые моменты, мотивы, действия выплывут наружу, во всяком случае некая ясность наступит в ситуации.
Что-то быть может, но при условии, что не будете давить морально и психологически.Настя любит независимость, и сама решит, когда именно сблизить контакты.
Здравствуйте! На данный момент, карты показывают много неясного в отношении этих людей. Есть некая видимость ненадежности. Так же, карты показывают ревность и боязнь решительных действий.
Не смотря на это, Настя и Дима будут встречаться и отношения станут достаточно крепкими и перспективными. В ближайшем будущем, их ждет много ярких эмоций, стабильность, чувство влюбленности. А в отдаленном будущем, счастье в любви, гармоничный и плодотворный союз. Удачи Вам!!!
будущего нет и не будет…
Здравствуйте! Если Вы сами захотите, то очень скоро может быть роман.

Добрый вечер, Анастасия. Дмитрий для Вас будет именно тем мужчиной, который позволит забыть прошлое и сделать большой шаг в будущее. Отношения c ним будут развиваться не стабильно, но затем все таки перейдут в разрез серьезных. Есть вероятность создания семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
я вижу точно что будет, отношения имеют продолжение и будущее ,:;? Не хватает друг друга не хватает насыщенности, как будет насыщенность так отношения будут ирксительнт развиваться вижу точно уже в этом месяце будет развитие. вы друг другу нужны и я вижу будущее
Здравствуйте, Настя, нет, Дима хочет другую девушку… могу ее описать. Вы ее, скорее всего, уже видели в социальных сетях.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
по раскладу карт пара не состоит в брачном союзе но есть к друг другу линия любви.именно любовь а не дружба.есть линия общения и встречи но и в том числе есть дорога ведущая к созданию семейного очага по линии этого года осень.