Большой живот(как на 6месяце беременности),твёрдый,опоясывающая ноющая боль. - вопрос №3192395

Здравствуйте.Неделю назад раздуло живот, стал твёрдым.Думала газы.На след.день появились ноющие боли в кишках.Пропила бифидумбактерин Полисорб.Затем Началась ноющая опоясывающая боль верхней части, как тренировочные схватки.Начала пить Аллохол.Кишки прошли, боль переместилась в малыйтаз.Живот точно как при беременности 6месяцев.У меня киста во влагалище.И миому обнаружили 4,5 года назад.Решила проверить кисту, и обнаружила помимо кисты шишки(как Геморой).Глубже палец не проходит, упирается в эти шишки.Начиталаси в интернете, что это может миома так разрослась.Кошмар как страшно стало.Что это может быть?

Ответы

Порекомендовал бы Вам не гадать что это, а идти на осмотр к врачу.
Здравствуйте. За неделю миома так разрастись не могла. Вам нужно очно посетить врача